Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
240.05 EUR
240.05 EUR
06-06-2024 23:53:19
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 157,5 mm |
| Ancho | 8,3 mm |
| Ancho del paquete | 30,5 mm |
| Chipset compatible | Intel B150, Intel H110, Intel H170, Intel Q150, Intel Q170, Intel X99, Intel Z170 |
| Color | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de memoria | 4 x 8 GB |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 32768 MB |
| Memoria RAM | DDR4 3000 MHZ |
| Peso | 260 g |
| Peso del paquete | 368,9 g |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Profundidad del paquete | 120,7 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45,75 ns |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Heatsink |
| Tipo de memoria | PC4-24000 |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
