Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 176 mm |
|---|---|
| Ancho | 127 mm |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 4 GB |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | Mini-USB A |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Formatos de texto soportados | ePub,FB2,HTML,PDB,PDF,TXT |
| Peso | 280 g |
| Profundidad | 9 mm |
| Rotar | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| WiFi | No |
