Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.95 EUR
170.00 EUR
21-05-2026 11:10:45
70.52 EUR
170.00 EUR
21-05-2026 08:48:06
88.41 EUR
170.00 EUR
21-05-2026 01:15:04
170.00 EUR
170.00 EUR
21-05-2026 00:31:57
| Altura de la pantalla visible | 2 m |
|---|---|
| Aspecto | 1:1 |
| Borde adicional | 3 cm |
| Color | Negro, Blanco |
| Color de la carcasa | Negro |
| Diagonal | 111.0" |
| Formato | Plaza |
| Funcionamiento | Manual |
| Tela | Blanca mateTrasera negra opaca |
| Tipo | Tripode |
| Tipo de montaje | Piso |
