Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.19 EUR
105.95 EUR
23-05-2026 22:38:47
89.53 EUR
105.95 EUR
24-05-2026 03:03:22
90.02 EUR
105.95 EUR
24-05-2026 03:21:33
105.95 EUR
105.95 EUR
24-05-2026 01:28:27
| Altura | 40 mm |
|---|---|
| Altura de la pantalla visible | 2000 mm |
| Ancho | 2300 mm |
| Aspecto | 1:1 |
| Borde adicional | 3 cm |
| Color | Negro, Blanco |
| Diagonal | 111.0" |
| Formato | Plaza |
| Funcionamiento | Eléctricas |
| Mando a distancia | Sí |
| Mando a distancia incluido | |
| Operado remotamente | Sí |
| Peso | 8,5 kg |
| Tipo | Mural |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Tipo de unidad | Motorizado |
