Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.59 EUR
13.03 EUR
05-04-2026 00:13:30
13.03 EUR
13.03 EUR
04-04-2026 12:45:05
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400 x 400 mm |
| Distancia a la pared mínima | 22 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Imagen & sonido | TV |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Páginas | 1400 páginas |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 55 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32 " |
| Tipo | Azul |
| Tipo de montaje | Pared |
