Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
771.63 EUR
771.63 EUR
14-03-2026 00:03:16
| Altura | 177 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 440 mm |
| Ancho | 414 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cabezal de impresora | 9 pines |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7),Code 128 (A/B/C),Code 39,Industrial 2/5,Matrix 2/5,POSTNET,UPC-A,UPC-E |
| Color | Negro |
| Conjuntos de caracteres | Italic,PC437,PC850,PC858,Roman 8 |
| Consumo de energía inactivo | 10 W |
| Consumo energético | 55 W |
| Contenidos de caja | AC cable, Driver and utilities (CD), Ribbon, User guide |
| Dirección de impresión | Bidireccional |
| Durabilidad del cabezal de impresión | 400 millón de caracteres |
| Fuentes de mapa de bits | Draft,OCR-B,Roman,Sans Serif |
| Interfaz estándar | Ethernet, Paralelo, USB |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 30 - 60 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Máxima velocidad de impresión | 612 carácteres por segundo |
| Máximo ancho de impresión de columnas | 80 |
| Máximo número de copias | 7 copias |
| País de origen | Vietnam |
| papel continuo rango de espesor | 0.46 - 0.46 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Profundidad | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Rango de grosores de hoja suelta | 0.06 - 0.14 mm |
| Resolución máxima | 240x144 |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Tiempo medio entre fallos | 250000 h |
| Tipos de papel | Sobres |
| Velocidad de impresión máxima (Borrador) | 463 carácteres por segundo |
| Voltaje de entrada | 198 - 264 V |
