Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 103 mm |
|---|---|
| Ancho | 37 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | HDMI |
| Canales de memoria | Single-channel |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Color | Negro |
| Estado | Discontinued |
| Frecuencia del procesador | 1,33 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 1,83 GHz |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Memoria interna | 2048 MB |
| modelo de CPU | Ninguno |
| Modelo del procesador | Z3735F |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Profundidad | 12 mm |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Sistema operativo preinstalado | Windows 10, 32-bit* |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, 32-bit*, Windows 8.1, 32-bit* |
| Tecnología de conectividad | WiFi, BGN |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Tipo de producto | Desktop Board |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Voltaje de entrada DC | 5 DC |
