Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
708.23 EUR
860.90 EUR
17-07-2024 21:39:26
852.04 EUR
860.90 EUR
01-06-2024 00:08:04
860.90 EUR
860.90 EUR
07-07-2024 13:41:57
| Color del producto | Negro, Verde |
|---|---|
| Controlador LAN | Intel® XL710-BM1 |
| Estado | Launched |
| Ethernet | Sí |
| Etiquetado VLAN | Sí |
| Familia de producto | Intel 10 Gigabit server adapter |
| Fecha de lanzamiento | Q4'16 |
| Forma de factura de tarjeta PCI | Altura media (perfil bajo) |
| Interfaz | Ethernet |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Segmento de mercado | LAD |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2008 R2 x64,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2012 R2 x64 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Tipo de cable | RJ-45 Category-6 up to 55m; Category-6A up to 100m |
| Tipo de controlador | Intel® Ethernet Controller XL710 |
| Tipo de interfaz | PCIe v3.0 (8.0GT/s) |
| Tipo de producto | Network Interface Card |
