Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.94 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 17:37:44
82.10 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 19:32:33
90.09 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 19:06:40
97.99 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 22:13:43
106.84 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 21:12:35
109.26 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 22:18:30
112.28 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 05:18:11
118.97 EUR
118.97 EUR
19-05-2026 15:13:21
| Cables incluidos | USB |
|---|---|
| Capacidad | - 512GB SSD |
| Color | Chalk Pink |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Conexión | USB 3.0 |
| Factor de forma | 1.8" |
| Formatos | FAT 32 |
| Funciones de proteccin | Resistente a golpes |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Medidas aprox. | 8,95 x 5,38 x 0,9 cm |
| Proteccin mediante contrasea | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología de almacenamiento | SSD |
| Thunderbolt | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 100 MB/s |
| Velocidad de lectura | 320 MB/s |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| WiFi | No |
