Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Certificación/es | RoHS, CE (EN55022 Class A), FCC Class A, UL/cUL, D Mark and CCC |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Código de barras incorporado | 1D,2D |
| Color | Gris |
| Conectividad opcional | Bluetooth, LAN inalámbrica |
| Conexión a PC | RS-232 |
| Consumo de energía inactivo | 9 W |
| Formatos de imagen | BMP, GIF, PCX, PNG |
| Frecuencia de entrada | 65 Hz |
| Grosor de medios | 3 - 10.4 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Lenguaje | DP,DPL,IPL,XML,ZPL II |
| Máximo ancho de etiqueta | 114 mm |
| Máximo ancho de impresión | 108 mm |
| Máximo diámetro del rollo | 80 mm |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Pantalla | LCD |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Resolución máxima | 203x203 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 40 C |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
