Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
125.90 EUR
178.00 EUR
27-05-2026 01:27:34
177.09 EUR
178.00 EUR
26-05-2026 20:11:40
178.00 EUR
178.00 EUR
26-05-2026 17:34:39
| Bahías externas | 5.3" |
|---|---|
| Bahías internas | 3.5" |
| Color externo | Frontal: Negro Laterales: Gris |
| Color interno | Gris |
| Formato | 3U |
| Formato placa base | ATX |
| Frontal | 1 x |
| Incluye fuente | No |
| Material/es | Acero de 1,0-1,2 mm |
| Slots | 5x Perfil estándar |
