Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
143.90 EUR
193.55 EUR
01-05-2026 07:56:17
181.85 EUR
193.55 EUR
30-04-2026 21:30:23
193.55 EUR
193.55 EUR
01-05-2026 11:16:26
| Bahías externas | 4x 3.5" Hot swap |
|---|---|
| Bahías internas | 1x 3.5" |
| Color externo | Frontal: Negro Laterales: Gris |
| Color interno | Gris |
| Formato | 2U |
| Formato placa base | ATX |
| Incluye fuente | No |
| Material/es | Acero de 1,0-1,2 mm |
| Slots | 4x Bajo perfil |
