Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.95 EUR
12.95 EUR
12-02-2026 06:35:05
| Color | Blanco |
|---|---|
| Compatibilidad | iPhone, iPod |
| Conector | 1 x USB |
| Diseño de memoria | 1 x 16 GB |
| Estándar JEDEC | Sí |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sí |
| Latencia CAS | 16 |
| Potencia de salida | 5 W |
| Programador de potencia de voltaje VPP | 2.5 V |
| Tiempo activo en fila | 29.25 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 260 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2,0 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
