Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
688.21 EUR
688.21 EUR
16-06-2024 18:09:10
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| AirPlay | Si |
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Autonomía | 10 h |
| Barómetro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | Lightning |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad batería | 8827 mAh |
| Capacidad de batería | 32.4 Wh |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Color | Oro |
| Comando voz | Sí |
| Conector de iluminación | Si |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Detector de rostro | Si |
| Dimensiones pantalla | 9.0" |
| Documentos office | Visor y editor |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar Wi-Fi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | EDGE, GSM |
| Estándares 3G | DC-HSDPA,EVDO,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Apple |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Formatos de compresión de video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GPS asistido | Si |
| Grabación audio | Sí |
| Grabación de vídeo | Si |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 C |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada de voz | Si |
| Máxima resolución de video | 3840x2160 |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo coprocesador | M9 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | iOS |
| Procesador | Dual Core |
| Reproductor multimedia | MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player/MP4/H.264 |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Resolución de la cámara frontal | 1.2 MP |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas Operativos | Si |
| Software incluido | FaceTimeSafariSiriiTunes StoreApp StoreiBooksGame CenterPhoto BoothiCloud Drive |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de pantalla | 9.7" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Video llamada | Si |
