Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
455.00 EUR
455.00 EUR
| Acceso condicional | Ranura Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Baterías |
| Alta definición | UHD 4K |
| Altavoces | 2 x altavoz |
| Ancho del dispositivo | 977 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Clase energética | Clase A |
| Clasificación energética | A |
| Color | Negro |
| Compatible con HDR | Sí |
| Conectar y Compartir | Intel Wireless Display (WiDi), Wi-Fi Miracast |
| Conectividad | Wi-Fi, LAN |
| Consumo de energía | 63 W |
| Consumo de energía (Espera) | 0.5 vatios |
| Consumo de energía anual | 87 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo en modo apagado | 0 W |
| Control de electrónica de consumo | SimpLink |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal | 43.0" |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Diseño del soporte | Sobremesa |
| Dispositivo de alimentación | Fuente de alimentación |
| Efectos de sonido | ULTRA Surround |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de audio digital | Salida DTS digital |
| Formato de pantalla | 4K UHD (2160p) |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formatos de compresión de video | HEVC,VP9 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funcionalidad | Navegación WEB, reproducción vídeo por Internet |
| Funciones reproducción del USB | Reproduce vídeo, música y fotos por USB |
| Guía electrónica de programación | Guía electrónica de programación digital |
| Interfaces de montaje VESA | 200x200 |
| Interfaz de vídeo | Componente, compuesto, HDMI |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mejora de imagen | Color Master Engine |
| Miracast | Sí |
| Modo Surround | Sí |
| Modos | Modo Imagen inteligente |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador internet | Sí |
| Pantalla | LED |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Plataforma | webOS 3.5 |
| Potencia de salida | 20 vatios |
| Potencia de salida RMS | 2 x 10 W |
| Presencia de sintonizador de TV | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad dispositivo | 235 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 3 |
| Relación | 16:9 |
| Resolución | 3820×2160 |
| Sintonizador HDTV | Sí |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | SI |
| Soporte | Incluido |
| Tamaño de la pantalla | 109.22 cm / 43 " |
| Tecnología | HDR |
| Tecnología de pantalla LCD | IPS |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - LED de iluminación directa |
| Tecnología hdr | Hybrid Log-Gamma (HLG), Active HDR |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS-HD |
| Tipo | Mando a distancia estándar |
| Tipo de control remoto | AKB 75095308 |
| Tipo de producto | TV LCD con retroiluminación LED - Smart TV |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED BLU |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| USB | Sí |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje nominal | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| WiFi | Sí |
