Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1037.00 EUR
1037.00 EUR
03-05-2023 10:04:54
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 714,9 mm |
| Ancho | 1238 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Modos de sonido | Juego, Música, Estándar, Deportes |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 17,3 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 38,6 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 12 ms |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
