Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1146.32 EUR
1146.32 EUR
13-11-2024 16:58:19
| 4xEliminación de Ruido y Banding | Reducción de Ruido |
|---|---|
| Análisis por Objeto | Análisis por Fotograma |
| Antena | DVB-T2/C/S2 |
| Bits | 10 Bit (Dithering) |
| Canales | 2.0ch |
| Clear voice | Clear Voice III |
| Color | 90% DCI P3 |
| Color frontal | Negro |
| Dimensiones con peana | 1249x785x235mm 14,3Kg |
| Escalador | Escalador 4K |
| Frecuencia | TM100 (Refresh Rate 50Hz) |
| HDMI | 3 |
| HZ PMI | 1600 |
| LAN | Entrada LAN |
| Mapeado de color | Mapeado Color LUT 9x9x9 |
| Panel | LED IPS UHD |
| Peana | 2 patas |
| Resolución | 3840*2160 |
| Salida óptica | 1 |
| Sistema de AI | WebOS 3.5 |
| Sonido especial | Ultra Stadium Surround |
| VESA | 300x300 |
| WiFi | WiFi 802.11ac |
