Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1163.06 EUR
1163.06 EUR
18-03-2026 21:47:35
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 838 mm |
| Altura del paquete | 977 mm |
| Ancho | 1456,9 mm |
| Ancho del paquete | 1561 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, RS-232, VGA |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Entrada de audio | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300x300 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Memoria interna | 8 GB |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 27,7 kg |
| Peso del paquete | 33,6 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 41,4 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| RS-232 | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Tipo HD | Full HD |
| Utilizar con | Envase de venta |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
