Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
963.35 EUR
987.30 EUR
| Alta definición | UHD 4K |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1456 mm |
| App store | LG Content Store |
| Bluetooth | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Clasificación energética | A+ |
| Color | Negro |
| Conexión | LANWi-Fi |
| Conexiones | 4 HDMI2 USB Digital Óptica Salida Bluetooth |
| Consumo de energía | 118 W |
| Consumo de energía anual | 164 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo en modo apagado | 0 W |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Frecuencia nativa | 50 Hz |
| Función My Channel | Si |
| Funciones reproducción del USB | USB-Recording |
| Grabación diferida | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Hertzios | 2000 Hz |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 300 x 300 mm |
| Interfaz común | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Modos de sonido | Clear Voice III |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Número de lenguajes OSD | 36 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad dispositivo | 311 mm |
| Reducción de ruido | Si |
| Sistemas operativos | Web OS |
| Smart TV | Si |
| Tamaño de la pantalla | 165.10 cm / 65 " |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | TruMotion 100 Hz |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED BLU |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo hertzios | PMI |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
