Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
755.00 EUR
761.00 EUR
20-10-2025 21:50:25
761.00 EUR
761.00 EUR
29-09-2025 00:43:42
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | No |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Modos de sonido | Clear Voice III |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
