Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
722.92 EUR
722.92 EUR
04-12-2019 18:01:05
| Cámara principal | Sí |
|---|---|
| Capacidad de batería | 2800 mA/h |
| Capacidad tarjeta | 2 TB |
| Memoria externa | Sí |
| Memoria interna | 32 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Pantalla | 13.46 cm / 5,3 " |
| Procesadores | 2,1 GHz |
| Resolución máxima | 2560 píxeles |
| Resolución mínima | 1440 |
| Tipo | libre |
| Tipo de conexiones | USB-CWi-FiBluetooth 4.2NFC |
| Tipo de procesador | Qualcomm Snapdragon 820 |
| Tipo pantalla | IPS |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | Micro SD |
