Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
100.05 EUR
100.05 EUR
05-05-2020 06:29:07
| Año de fabricación | 2016 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Baterías incluidas | Sí |
| Capacidad de almacenamiento digital | 32768 MB |
| Capacidad de la memoria | 8192 MB |
| Capacidad de la memoria RAM | 1024 MB |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB |
| Descripción de la batería | Ión de litio |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 5 pulgadas |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | MediaTek |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, MP3, WAV, eAAC+ |
| Pilas | 1 Iones de litio necesaria(s), incluida(s) |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesadores | 4 |
| Resolución de captura de vídeo | 1920 x 1080 Pixeles |
| Sistemas operativos | Android |
| Software incluido | Software KnockCode, TalkBack, Sensor: Beschleunigungssensor, Näherungssensor, Digital Compass |
| Tecnología de pantalla | IPS |
| Tipo de conector | Micro-USB |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de medio | H.263, H.264, MPEG4 |
| Tipo de salida de audio | 3.5 mm |
| Velocidad del procesador | 1.3 GHz |
