Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
152.94 EUR
152.94 EUR
09-05-2020 16:44:09
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Batería | 2125 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Cámara frontal | 5 Mpx |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Color | Blanco |
| Conectividad inalámbrica | NFC, Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Correo electrónico | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Flash cámara trasera | Si |
| Flash integrado | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Sí |
| GPS integrado | A-GPS, GLONASS |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modo avión | Sí |
| Módulo de acceso de red 3G | No |
| Pantalla | 5.0" |
| Pantalla táctil | Sí |
| Plataforma | Android |
| Procesador | Mediatek MT6580M (Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7) |
| Puertos USB | Sí |
| Radio | Si |
| Radio FM | Sí |
| Ranuras de expansión | microSD (hasta 32 GB) |
| Redirección de llamada | Sí |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de orientacíon | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Sistemas operativos | Android 5.1 Lollipop |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Versión USB | 2 |
| WiFi | Si |
