Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2148.70 EUR
2148.70 EUR
19-04-2024 16:32:55
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 707 mm |
| Altura del paquete | 810 mm |
| Ancho | 1228 mm |
| Ancho del paquete | 1446 mm |
| Antena | DVB-T2/C/S2 |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video,NetFlix |
| App store | LG Content Store |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | Salida de Auriculares (Minijack) |
| Auto depth enhancer | Sí |
| Auto Depth Enhancer | Si |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Clasificación energética | A |
| Color | 99% DCI P3 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Color frontal | Negro |
| Color trasera | titán |
| Compatibilidad con mando a distancia Smart Remote | Si |
| Consumo de energía anual | 153 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 110 W |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Atmos |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| DLNA | Sí |
| Ecualizador | Si |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos de compresión de video | HEVC |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Formatos HDR | HDR Dolby Vision, HDR Technicolor, HDR 10, HLG |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Google assistant | Compatibilidad Google Assistant |
| Grabación diferida | Si |
| Grabador de vídeo digital (DVR) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDMI | 4 |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 300x200 |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Local Dimming | Píxeles Autoluminiscentes |
| Magic Remote | Magic Remote Incluido |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Si |
| Mapeado de color | LUT 17x17x17 |
| Miracast | Miracast Overlay |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Peso | 16,3 kg |
| Peso del paquete | 23,3 kg |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Potencia/Woofer | 40W(WF 20W) |
| Profundidad | 46,9 mm |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Profundidad dispositivo | 220 mm |
| Puerto DVI | No |
| Reducción de ruido | Si |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Señal analógica | PAL,SECAM |
| Sistema de AI | Sistema de inteligencia Artificial ThinQ. Reconocimiento y Control Natural por Voz |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Si |
| Sonido especial | Dolby ATMOS |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Tamaño de pantalla | 55.0" |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador encendido/apagado | Si |
| Tipo de control remoto | MR18 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV bandas soportada | S Band, UHF, VHF |
| TV por Internet | Si |
| Ultraluminancia | Ultra Luminance Pro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
| WiFi | Sí |
| Wireless Display de Intel® | Si |
