Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1002.00 EUR
1002.00 EUR
03-05-2023 07:02:47
| 3D | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alta definición | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo del proyector | 1000 l |
| Color | Negro |
| Consumo | 100 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| DLNA | Sí |
| Duración de lámpara | 30000 h |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Indicadores LED | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puerto DVI | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de producto | Desktop projector |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
