Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1452.00 EUR
1452.00 EUR
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Plata |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 152,4 cm (60") |
| Diagonal de pantalla | 151 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| WiFi | Sí |
