Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2432.26 EUR
2432.26 EUR
12-12-2025 08:56:13
| 3D Comb Filter | TOP |
|---|---|
| 40W (WF | 20W, 10W Por Canal) |
| Bluetooth | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Atmos,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Dolby vision | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Guía de voz | Si |
| HbbTV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| Miracast | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
