Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
320.47 EUR
320.47 EUR
27-09-2025 23:12:11
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
|---|---|
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| ECC | No |
| Estándar JEDEC | Si |
| Latencia CAS | 19 |
| Memoria interna | 16 GB |
| País de origen | China |
| Programador de potencia de voltaje VPP | 2,5 V |
| Retroiluminación | Si |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tipo de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4400 MHz |
| Velocidad de SPD | 2400 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2.0 |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.35 V |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
