Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.59 EUR
19.28 EUR
06-05-2025 10:45:32
14.75 EUR
19.28 EUR
30-11-2024 04:18:05
15.41 EUR
19.28 EUR
12-12-2025 07:27:34
15.84 EUR
19.28 EUR
12-02-2026 06:52:12
19.28 EUR
19.28 EUR
08-01-2026 07:38:59
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Capacidad | 2048 MB |
| Certificación/es | CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Verde |
| Componente para | PC/servidor |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Diseño de memoria | 1 x 2 GB |
| Factor de forma | 240 espigas |
| Peso del paquete | 32 g |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Tecnología | DDR2 SDRAM |
| Tipo | DRAM |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 800 MHz |
