Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.64 EUR
48.34 EUR
09-05-2025 11:53:20
12.64 EUR
48.34 EUR
08-08-2024 12:42:34
15.12 EUR
48.34 EUR
10-05-2025 23:00:42
23.97 EUR
48.34 EUR
14-03-2026 00:04:04
48.34 EUR
48.34 EUR
11-12-2025 16:20:06
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Certificación/es | CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Verde |
| Componente para | Portátil |
| Diseño de memoria | 1 x 2 GB |
| Forma de factor de memoria | 200-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 6 |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Peso del paquete | 27 g |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 800 MHz |
