Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.54 EUR
52.88 EUR
05-04-2026 00:13:17
48.99 EUR
52.88 EUR
04-04-2026 23:31:16
50.53 EUR
52.88 EUR
04-04-2026 19:28:47
52.83 EUR
52.88 EUR
04-04-2026 15:42:01
52.88 EUR
52.88 EUR
04-04-2026 16:18:02
| Ancho | 133,3 mm |
|---|---|
| Ancho de datos | 64 bit |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Color | Verde |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de memoria | 1 x 4 GB |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 11 |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Organización de los chips | x8 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
