Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.29 EUR
56.69 EUR
07-10-2025 18:13:27
22.26 EUR
56.69 EUR
19-01-2026 06:19:58
27.71 EUR
56.69 EUR
26-09-2025 01:06:35
29.98 EUR
56.69 EUR
12-02-2026 06:52:11
56.69 EUR
56.69 EUR
10-03-2026 16:11:12
| Capacidad | 4096 MB |
|---|---|
| Diseño de memoria | 1 x 4 GB |
| Latencia | CL15 |
| Memoria RAM | SO-DIMM DDR4 2133 MHZ |
| Tecnología | DDR4 |
| Tipo de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocidad | 2133 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
