Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.00 EUR
239.99 EUR
23-05-2023 21:49:19
239.99 EUR
239.99 EUR
10-05-2020 18:33:54
| Capacidad de extracción | 650 m3/h |
|---|---|
| Capacidad máxima de extracción | 650 |
| Carga conectada | 250 W |
| Clase de eficiencia de energa | D |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Control electrónico | BOTONES |
| Diámetro de la conexión de escape | 12 cm |
| Filtros | ALUMINIO MULTICAPA |
| Iluminación | 2 X 28 W HALO |
| Lámparas | 2 |
| Mandos | CLICK TOUCH |
| Material/es | Aluminio |
| Motor | MOTOR ENERGY 800 |
| Nivel de ruido | 66 |
| Nivel de ruido (mediana velocidad) | 55 dB |
| Número de motores | 1 |
| Número de velocidades | 3 |
| Potencia de la lámpara | 28W |
| Tipo | Ceiling built-in cooker hood |
| Tipo de bombilla | Halógeno |
| Tipo de campana | Decorativa |
| Tipo de filtros | Acero inoxidable |
| Tipo de iluminación | Halógena |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Velocidad intensiva | Si |
