Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
787.04 EUR
787.04 EUR
14-03-2025 10:50:34
| Altura | 309 mm |
|---|---|
| Ancho | 523 mm |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Capacidad | 32 |
| Capacidad litros | 20 |
| Carga conectada | 2500 W |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Función auto cocinado | 1 |
| FUNCION RECALENTAR | Si |
| Libro de recetas | Si |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 10 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 19 kg |
| Potencia del grill | 1500 W |
| Potencia Microondas (W) | 900 |
| Profundidad | 479,8 mm |
| Rotisserie | No |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Tipo de cocción | Microondas+Grill |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Tipo de microondas | CONVECCION |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de visualizador | Display LED |
| Tornamesa | Sí |
| Vibrador | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
