Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.99 EUR
133.72 EUR
24-04-2026 23:08:32
120.99 EUR
133.72 EUR
24-04-2026 22:36:11
124.99 EUR
133.72 EUR
25-04-2026 01:36:39
129.90 EUR
133.72 EUR
24-04-2026 17:30:42
133.72 EUR
133.72 EUR
25-04-2026 00:31:42
| Ajuste agudos | Si |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Si |
| Alimentación | AC220-240V |
| Altavoces incorporados | 1 |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 4 |
| Conectividad del altavoz | Bluetooth |
| Consumo de energía inactivo | 0.2 W |
| Consumo energético | 14 W |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del altavoz | 8 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 400 x 107 x 197 mm |
| Ecualizador | Si |
| Efectos de luz | No |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Formatos de audio | MP3 |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Fuente de energía | Secteur |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Karaoke | No |
| Modo de reproducción | Fast backward, Avance rápido, Next, Pausa, Play, Anterior, Stop |
| Operado remotamente | Si |
| Peso de unidad principal | 1,9 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto Apple | Non |
| Puertos USB | Si |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reflejo de bajo | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| Sistemas operativos compatibles | iOS, Android |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipos de discos soportados | CD-DA,CD-R,CD-RW |
| Versión de bluetooth | 2 |
