Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.99 EUR
118.99 EUR
24-04-2026 22:29:03
| Ajuste agudos | Si |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Si |
| Alimentación | AC 220-240V |
| Alta fidelidad | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Apagado automático | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 4 |
| Capacidad de transmisión | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Consumo de energía inactivo | 0,2 W |
| Consumo energético | 14 W |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del altavoz | 8 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 400 x 107 x 197 mm |
| Ecualizador | Si |
| Ecualizador personalizable | Si |
| Emisoras presintonizadas | Si |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio |
| Frecuencia de entrada | 50 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Modo de reproducción | Fast backward, Avance rápido, Next, Pausa, Play, Anterior, Stop |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de discos ópticos | 1 discos |
| Operado remotamente | Si |
| Peso de unidad principal | 1,9 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto de antena FM | Si |
| Puertos USB | Si |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reflejo de bajo | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| Sistemas operativos compatibles | iOS, Android |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipos de discos soportados | CD-DA,CD-R,CD-RW |
| Versión de bluetooth | 2.1+EDR |
