Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.90 EUR
20.42 EUR
03-04-2026 03:02:18
14.90 EUR
20.42 EUR
03-04-2026 09:17:51
19.10 EUR
20.42 EUR
03-04-2026 03:25:38
20.42 EUR
20.42 EUR
03-04-2026 04:05:46
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatible con mac | Si |
| Conexión | Jack 3.5 mm |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Impedancia | 2.2K ohms |
| Impedancia de salida | 2200 O |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Número de productos incluidos | 2, 1 |
| Peso del micrófono | 223,5 g |
| Plug and play | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -52 dB |
| Sensitivity | -58dB - ±2dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Linux |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono |
| Tipo de bobina de voz | Dinámico |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje de operación | 4,5 V |
