Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.26 EUR
20.26 EUR
13-03-2026 23:59:01
| Color | Negro |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable | 1,1 m |
| Peso del micrófono | 88 g |
| Sensibilidad de micrófono | -62 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
