Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.00 EUR
33.82 EUR
20-05-2026 01:54:35
20.69 EUR
33.82 EUR
20-05-2026 04:21:03
33.82 EUR
33.82 EUR
19-05-2026 22:14:38
| Color | Negro, Azul |
|---|---|
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Interfaz del dispositivo | USB/3,5 mm |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Peso del micrófono | 150 g |
| Reducción de ruido | No |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
