Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
702.26 EUR
803.00 EUR
03-04-2026 07:09:43
803.00 EUR
803.00 EUR
03-04-2026 01:02:06
| Apertura de puerta | Botón |
|---|---|
| Capacidad | 21 l |
| Diseño | Integrable |
| Frecuencia | 60; 50 Hz |
| Función adicional | Sólo microondas |
| Función Vapor | no |
| Gama | premium |
| Intensidad corriente eléctrica (A) | 10 A |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica (cm) | 150 cm |
| Máxima potencia | 900 W |
| Nº de programas automáticos | 7 |
| Plato giratorio | No |
| Tensión | 220-240 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de instalación | Integrado |
