Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
632.92 EUR
1699.00 EUR
02-04-2026 20:37:40
811.00 EUR
1699.00 EUR
02-04-2026 23:27:47
1699.00 EUR
1699.00 EUR
03-04-2026 01:02:06
| Bisagra para puerta | Abajo |
|---|---|
| Capacidad interior | 21 L |
| Carga conectada | 1220 W |
| Corriente | 10 A |
| Función Vapor | no |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de visualizador | TFT |
