Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
105.00 EUR
105.00 EUR
18-04-2024 15:40:42
| Bisagra para puerta | Derecho |
|---|---|
| Capacidad interior | 20 L |
| Carga conectada | 750 W |
| Color del producto | Rojo |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 10,9 kg |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Reloj integrado | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tornamesa | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
