Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
75.65 EUR
119.75 EUR
01-04-2026 17:55:02
110.67 EUR
119.75 EUR
01-04-2026 20:52:17
119.75 EUR
119.75 EUR
01-04-2026 23:11:48
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Bisagra para puerta | IZQUIERDA |
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 230 W |
| Cocción a vapor | No |
| Color | BLANCO |
| Diseño | Encimera |
| Frecuencia de entrada | 50 HZ |
| Función auto cocinado | Si |
| Función mantener caliente | NO |
| Función recalentar | Si |
| Funciones | EcoGrillGrill combinadoInicio diferidoDescongelación automáticaExpress Cooking |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Número de programas de cocción | 40 |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Rejilla de asador extraible | Si |
| Seguridad | Bloqueo para niños |
| Tamaño del plato giratorio | 25.5 cm |
| Tecnología | Cooking Surround Technology |
| Tecnología invertida | NO |
| Tipo de control | BOTONES, GIRATORIO |
| Tipo de indicador | Display digitalTemporizador |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de producto | MICROONDAS CON GRILL |
| Tipo de puerta abierta | RETIRABLE |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tornamesa | SI |
