Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
156.00 EUR
281.78 EUR
16-06-2024 20:08:10
281.78 EUR
281.78 EUR
07-03-2024 05:42:19
| Altura | 380 mm |
|---|---|
| Ancho | 600 mm |
| Capacidad | 20 Litros |
| Color | Único |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Componentes incluidos | MICR. WHIRLPOOL AMW140IX 20L GRILL |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Incorporado |
| Diseo | Integrado |
| Fabricante | WHIRLPOOL |
| Número de niveles de potencia | 4 |
| País de origen | España |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso del producto | 15.35 Kilogramos |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tamaño del plato giratorio | 24,5 cm |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de controlador | Botón pulsador |
| Tipo de microondas | Con grill |
| Tipo de visualizador | LED |
