Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.49 EUR
110.00 EUR
01-12-2024 01:33:30
88.98 EUR
110.00 EUR
23-10-2024 01:11:16
90.05 EUR
110.00 EUR
14-03-2025 10:53:17
93.00 EUR
110.00 EUR
03-07-2025 05:16:11
110.00 EUR
110.00 EUR
23-03-2025 01:50:19
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 1050 W |
| Color | Blanco |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Autónomo |
| Función descongelar | Sí |
| Interior | Pintado |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Material/es | Otro |
| Nº de potencias | 5 |
| Potencia | 700 |
| Tamaño del plato giratorio | 25,5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de control | Mecánico |
| Tipo de producto | Horno microondas |
