Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
116.96 EUR
130.46 EUR
02-04-2026 17:01:26
130.46 EUR
130.46 EUR
02-04-2026 14:57:15
| Altura | 258 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 1050 W |
| Color | Blanco |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Independiente |
| Duración estimada | de 8 a 12 años |
| Función descongelar | Si |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Material/es | Otro |
| Niveles de potencia | 5 |
| Pantalla incorporada | |
| Parrilla | Sí |
| Potencia | 700 vatios |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Profundidad | 340 mm |
| Tamaño del plato giratorio | 25,5 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de acabado | Blanca |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Tornamesa | Si |
| Voltaje | 230 voltios |
| WiFi | NO |
