Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.00 EUR
199.90 EUR
06-05-2025 17:14:59
199.90 EUR
199.90 EUR
12-02-2026 06:31:03
| Altura Total | 290 mm |
|---|---|
| Ancho total | 115 mm |
| Campo de aplicación | Educación Biología Botánica Filatelia Entomología Mineralogía |
| Color | blanco |
| Diámetro externo | 30.5 mm |
| Dimmer | Iluminación regulable e interruptor para luz incidente y transmitida |
| Familia de productos | Microscopio de luz incidente y transmitida |
| Longitud total | 220 mm |
| Material de carcasa | Aluminio/plástico |
| Público objetivo | Principiantes Avanzados |
| Visión | Binocular |
