Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
148.19 EUR
148.19 EUR
24-08-2025 12:49:05
| Alerta vibratoria | |
|---|---|
| Altura | 124,6 mm |
| Ancho | 53,4 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de lista de direcciones | 1000 entradas |
| Capacidad de RAM | 16 MB |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Factor de forma | Barra |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,HFP,HSP,OPP,PBAP |
| Peso | 91,8 g |
| Profundidad | 10,9 mm |
| Red de datos | Edge, GPRS, GSM |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Tipo de timbre | MP3 |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
