Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.81 EUR
65.02 EUR
08-01-2026 18:42:35
65.02 EUR
65.02 EUR
25-08-2024 03:50:43
| Alcance inalámbrico | 5 m |
|---|---|
| Ancho | 95,4 mm |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad de botones | 2 |
| Color | Gris |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Material | Plástico |
| Peso | 90 g |
| Pilas incluidas | |
| Profundidad | 57,1 mm |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Vista, XP (excluding Windows XP 64-bit) Mac OS X v10.4 –10.6 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimientos | BlueTrack |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | nano |
| Uso recomendado | Portátil |
| Utilizar con | Oficina |
