Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
206.99 EUR
242.74 EUR
30-04-2026 22:37:55
242.74 EUR
242.74 EUR
30-04-2026 17:38:01
| Bisel frontal | Negro / Rojo |
|---|---|
| Carga rápida | No |
| Cobertura NTSC típica | 85 % |
| Compatibilidad vesa | 100 x 100 mm |
| Consumo de energa inactivo | 0,5 W |
| Contraste (dinámico) 80M | 1 |
| Diagonal de pantalla | 59.944 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Material incluido | DisplayPort, HDMI |
| Peso | 6.11 Kg. |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 48 - 165 Hz |
| Screen curvature rating | 1500R |
| Sustainability certificates | WEEE |
| Tipo de acabado exterior | Con relieve |
